Уважаемые родители (законные  представители)!

Администрация  школы информирует Вас о том, что с 1 марта  2019 года в ГКОУ  «Урюпинская школа» сформирован  консультационный пункт Единой региональной консультационной службы "Гармония" .

Консультационная помощь гражданам, воспитывающим детей, направлена на их адаптацию в обществе, ослабление социальной напряженности, создание благоприятных отношений в семье, а также на обеспечение взаимодействия личности, семьи, общества и государства.

Если у Вас  возникли  вопросы  по данным  направлениям в  отношении  Вашего  ребенка – Вы  можете  получить  консультацию у наших  специалистов и обсудить все  имеющиеся  у Вас вопросы  по  конкретным проблемам  воспитания и обучения Вашего ребенка.

Все консультации оказываются БЕСПЛАТНО.

Горячая линия консультационного пункта Единой региональной консультационной службы "Гармония" - 8-927-522-68-27

Попова Людмила Витальевна - учитель-логопед, образование высшее, 29 лет педагогического стажа, занимается профилактикой, диагностикой и коррекцией речевых нарушений у детей.

Денисова Елена Николаевна - педагог-психолог, образование высшее, 8 лет педагогического стажа, специализируется по проблемам профилактики нарушений поведения и отклонений в развитии детей с ОВЗ.

Димитренко Ольга Викторовна - учитель-дефектолог, образование высшее, 33 года педагогического стажа, работает над развитием психических функций у детей с У.О. (интеллектуальными нарушениями)

Просветительские мероприятия !

24.05.2023 Попова Л.В.  "Терроризм - угроза миру"

26.05.2023 Димитренко О.В. "Обыкновенный фашизм"