приказ №138 от11.10.2022 "О создании школьного спортивного клуба "Вектор"

лицензия на осуществление образовательной деятельности

положение о школьном спортивном клубе "Вектор" ГКОУ "Урюпинская школа"

Календарный план работы школьного спортивного клуба "Вектор" ГКОУ "Урюпинская школа"

план спортивно-массовых мероприятий ШСК "Вектор" на 2022-2023 учебный год

Расписание работы ШСК "Вектор" ГКОУ "Урюпинская школа" на 2022-2023 учебный год

В ГКОУ "Урюпинская школа", согласно плана спортивно-массовых мероприятий ШСК "Вектор" на 2022-2023 учебный год в ноябре 2022 года были проведены следующие мероприятия по классам:

• Начальные классы:
  1. Классные часы, беседы о здоровом образе жизни: Цель - формирование у учащихся потребности в здоровом образе жизни; обобщение знаний о здоровье, его укрепление, профилактика вредных привычек.
  2. "Веселые старты": Цель- укрепление физического здоровья, развитие и коррекция двигательных навыков учащихся (быстрота, ловкость, выносливость); воспитания чувства сплоченности, коллективизма.
  • Старшие классы:
  1. Классные часы, встреча с учащимися Урюпинского Филиала Государственного Автономного Профессионального Образовательного Учреждения "Волгоградский медицинский колледж": Цель- дать представление о вредных привычках и их влиянии на здоровье и развитие человека.
  2. Эстафетные командные состязания: Цель - укрепление физического здоровья детей, развитие скоростных качеств, выносливости, спортивного интереса, привлечение учеников к систематическим занятиям физической культуры и спортом, развитие массовости физкультурного движения школьников.